Особенности применения кровельного алюминия ALUNOVA практический семинар от "Кровельного братства"

Кровельный алюминий ALUNOVA

ВНИМАНИЕ! МЕРОПРИЯТИЕ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ

Хотите узнать его итоги, Вам сюда "ИТОГИ МАСТЕР КЛАССА"

Лучшие мастера, технологии и материалы в одном месте

План мероприятия
с 13.00 - 14.00 Сбор и регистрация участников
с 14.00 - 14.45 Теоретическая часть "Информация о продукте"- Игорь Ларионов - коммерческий директор ALUNOVA
c 14.45 - 15.30 Опыт применения алюминия ALUNOVA. Андрей Кулагин - руководитель KrovExpo
15.30 - 16.00 Перерыв
16.00 - 19.00 Практический семинар. Исполнение различных узлов из кровельного алюминия ALUNOVA. Александр Цериньш (Цезариус) ФАЛЬЦМАСТЕР
Практический мастер-класс по применению кровельного алюминия ALUNOVA. Вы узнаете характеристики кровельного алюминия, особенности его применения и эксплуатации и попробовать его в деле своими руками, используя лучший кровельный инструмент. А главное Вы проведете время с единомышленниками.
Мероприятие ориентировано на кровельщиков. Регистрация обязательна. Организатор может отказать в посещении мероприятия без объявления причин

РЕГИСТРАЦИЯ (обязательно)

Для посещения мероприятия регистрация обязательна. Организатор может отказать в посещении мероприятия без объявления причин.

Мастер наставник - Александр Цезариус

Практикующий эксперт, наставник международных турниров World Skils, технический эксперт ALUNOVA

Александр Цериньш, более известен под творческим псевдонимом "Цезариус", постоянно практикующий практик в команде ФАЛЬЦМАСТЕР вместе с известным экспертом по фальцу Евгением Западаловым. Александр автор и соавтор уникальных решений по фальцевой технологии, ТОПовый блогер по теме "Фальцевых кровель". Дополнительно ко всем заслугам Александра сегодня он технический эксперт по фальцевым технологиям с алюминием ALUNOVA. Кто не знает о творчестве Александра и команды ФАЛЬЦМАСТЕР рекомендуем посмотреть выпуск "Исповель настоящего кровельщика", который мы записали менее года назад в Санкт-Петербурге.

Александр Цезариус - технический эксперт по кровельному алюминию ALUNOVA в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Когда? 21.05.2021 Пятница. Где?

СПб ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов». Адрес: 198261, г. Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 28, корп. 2
от Ст. м. Проспект Ветеранов: Троллейбус: № 20, 37, Автобус: № 130, 145, 68, до остановки пр. маршала Жукова (синий цвет), Автобус: № 88, Маршрутка: № 88 (красный цвет), Автобус: № 89, Маршрутка: № 89 (желтый цвет)

Спонсоры и друзья мероприятия

от Ст. м. Проспект Ветеранов: Троллейбус: № 20, 37, Автобус: № 130, 145, 68, до остановки пр. маршала Жукова (синий цвет), Автобус: № 88, Маршрутка: № 88 (красный цвет), Автобус: № 89, Маршрутка: № 89 (желтый цвет)

Генеральный спонсор: "ALUNOVA"
Спонсор: "ТИАН групп"
Организатор сообщество "Кровельное братство"
Друзья мероприятия: Магазин профессионального кровельного инструмента 25 мм "Neva Line" и магазин одежды для профессионалов "AG-TECHNOLOGIES"

Рекомендуем посмотреть

Для лучшего понимания темы и предварительного знакомства со спикерами рекомендуем посмотреть

Рекомендуем почитать

Самый полный раздел в интернете об алюминии ALUNOVA. В нем есть все виды кровельного алюминия и комплектующие кровельной системы. Максимум полезной информации для работы как с материалом, так и с заказчиком изучив которую вы сможете достойно продвигать алюминиевую кровлю и продукцию ALUNOVA.